Допрос через полгода - могут ли дознаватели представить свидетеля?

• г. Шадринск

Дозновать по-моему делу спустя пол года сказал что есть свидетель. Мы в течении пол года не видели и не слышали о нем. В праве ли дознователь через пол года предъявить свидетеля?

Ответы на вопрос (2):

Работа дознания в том и заключается, чтобы искать доказательства и свидетелей. Когда нашли, тогда об этом и сказали.

Если производство по Вашему делу было приостановлено и дознавателем даны поручения другим службам, то такое возможно. Вам нужно ознакомиться с материалами уголовного дела и тогда Вы будете в курсе того, что и как происходит. Удачи Вам!-