Обращение для проверки подлинности документов отца ребенка по выплате алиментов

• г. Краснодар

Отец моего ребенка согласно решения суда обязан выплачивать мне алименты на содержание нашего несовершеннолетнего ребенка. Данный гражданин от уплаты алиментов уклонялся в течении 6 месяцев, после этого в адрес службы судебных приставов, он предоставил справку где указан минимальный размер его заработной платы, а также трудовой договор, заключенный якобы 6 месяцев назад между ним и ИП. Подлинность и достоверность данных севдений вызывает у меня сомнение. Поскольку в ходе неоднократных бесед с отцом моего ребенка, мне было известно. Что в этот период. Он нигде не работал.

Куда мне обратиться на предмет проверки подлинности предоставленных отцом моего ребенка документов?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Обратитесь в управление Пенсионного фонда, если муж работал,то предприниматель обязан выплачивать за него страховые взносы.... Всего доброго