Разведенный отец собирается взять больничный на ребенка после приставок за алименты
50₽ VIP

• г. Нерюнгри

Я в разводе, ребенок (мой сын, плачу алименты) 3 х лет проживает с матерью. Бывшая жена (не работает) проживает в гражданском браке с другим. В данный момент ее положили в гинекологию на сохранение. Я забрал сына к себе и он заболел. Можно ли мне с ним пойти на больничный и оплатят ли мне его?

Ответы на вопрос (2):

если вы не лишены родительских прав, то берите больничный его оплатят