Вопрос: Возможно ли отдать на экспертизу КОПИЮ ЗАВЕРЕННУЮ НОТАРИУСОМ?

• г. Железногорск

Есть опасение, что оригинал документа над которым хотят провести подчерковедческую экспертизу может потеряться. (гражданское дело, финансы).

Заранее признателен!

Ответы на вопрос (1):

Редко, когда почерковедческая экспертиза проводится по копии, в Красноярске есть бюро которое проводит. Минюсту вообще запрещено проводить экспертизу без оригинала. Почему Вы решили, что она пропадет?