Можно ли использовать результаты медосмотра при повторном трудоустройстве на две месяца после увольнения?

• г. Симферополь

2 месяца назад при трудоустройстве я проходил медосмотр на должность водителя. Потом уволился (по собственному желанию). Сейчас готовы меня взять опять по срочному ТД на 2 месяца в связи с сезоном.

Вопрос: можно ли использовать медосмотр 2-х месячной давности, если и должность и работодатель совпадают?

Ответы на вопрос (2):

Не вижу никаких препятствий в этом.

С уважением.

Уважаемая Светлана г. Симферополь!

Вероятней всего данные документы медосмотра НЕ устарели, поэтому можете их использовать при устройстве на работу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 27.08.2020 г.