Можно ли вернуть? Сам не дышал копии протокола не дали, сначала задержали, затем увезли на другую трассу, и там уже оформляли.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучать материалы дела в суде и лишь после этого принимать незамедлительные меры, пока не вынесено Постановление суда. Очная помощь адвоката значительно повысит Ваши шансы на успех.

Удачи