Можно, ли улучшить жилье многодетной семьи. У меняя трое детей, я и мой муж все мы живем в 1-ой квартире 19 метров.

• г. Самара

Можно, ли улучшить жилье многодетной семьи. У меняя трое детей, я и мой муж все мы живем в 1-ой квартире 19 метров.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Для этого Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и малоимущими и поставлены на очередь. Очередь, правда, движется не быстро, и стоять в ней можно всю свою жизнь.

Кроме этого, в регионах существует льготное кредитования и жилищные программы для определенных категорий граждан. Есть ли они в Самаре, Вы можете узнать в администрации Вашего района.