Водитель без номеров на автомобиле получил штраф и статью постановления после остановки ГИБДД

• г. Тверь

Купил авто без номеров, авто снят с учёта, остановили сотрудники ГИБДД и выписали штраф в размере 500 рублей и постановление по статье 12 ч 2, теперь жду суда, договор купли продажи есть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! И что вы хотели узнать? А какой суд то?) Выписали протокол или постановление?

А в чем вопрос? Вам грозит лишение прав, если вы с этим не согласны необходимо в суде обжаловать действия нести характеристики и т.д. что бы не лишили-шансы есть.