Пропала выплата за звание Ветеран труда в пенсионных квитанциях - что делать? Опыт Алексея.

• г. Петропавловск-Камчатский

Моя мама - Ветеран труда. Раньше в квитанциях пенсии, выплата за это звание прописывалась отдельной строкой. Теперь эта строка куда-то исчезла? Буду благодарен за разъяснения. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Тот факт, что исчезла строка, не означает, что прекратилась выплата. Вы сначала проверьте сумму и за разъяснениями обращайтесь в пенсионный фонд.