05. 2012 Состоялся суд, на котором меня лишили водительского удостоверения сроком на 6 месяцев за использование ксенона.

• г. Ставрополь

15.05. 2012 Состоялся суд, на котором меня лишили водительского удостоверения сроком на 6 месяцев за использование ксенона. Все попытки решить дело в суде при наличии массы правовых и процессуальных нарушений закончились безрезультатно. Требовалась непомерно большая сумма взятки 50000 рублей, которых у меня нет. Я столько не зарабатываю. Таким образом, лишили всех средств существования, поскольку зарабатывал грузоперевозками на старой Газели. Живу в сельской местности, работы нет. В город выезжать на работу проблематично без собственного автотранспорта. Воспитываю двух маленьких детей. Жена не работает. Административных нарушений не имел. Предусматривается ли законом досрочное прекращение санкций и можно ли ходатайствовать в суде вернуть права хотя бы через два три месяца? Что посоветуете предпринять.

Заранее благодарен за внимание и ответ. Денис.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ни каких вариантов нет, ранее эти варианты были по КоАП РФ 1983года, а сейчас нет.