Стоимость работы судебных приставов при задолженности за административное правонарушение в 3 тысячи.

• г. Ярославль

Если человек задолжал государству за административное правонарушение 3 тысячи, то сколько он будет платить за работу судебных приставов.

Ответы на вопрос (4):

КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Могут взыскать в двойном размере, в случае неуплаты.

Если долг 3 тысячи, то будет должен 6 тысяч, так?

Если не оплатить штраф в размере 3000 рублей в установленный срок, то согласно санкции статьи 20.25 КОАП РФ суд может назначить наказание в виде штрафа в размере 6000 руб., административного ареста до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 час. Чаще всего суды применяют наказание в виде двойного штрафа.