Продал машину и получаешь штрафы? Как избавиться от проблемы, если машина в другом конце страны

• г. Ставрополь

Три года назад продал авто, машину не переоформили и перепродали. Теперь приходят штрафы на круглую сумму чуть ли не каждый день. Машина в другом конце страны. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в гибдд с договором купли продажи и заявлением о снятии авто с учета.

Вам необходимо снять автомобиль с регистрационного учета, иначе так и будете штрафы оплачивать. Либо заявите об угоне.

Купля продажа давно потеряна.

Здравствуйте, напишите заявление на утилизацию автомобиля в ГИБДД.

Купля продажа давно потеряна.

Запросите в мфц договор.