Можно ли получить отсрочку от армии после отчисления с бюджетной формы обучения и поступления в военный институт?

• г. Биробиджан

Я поступил на бюджет в колледж, но хочу на следующий год отчислиться и поступить в военный институт будет ли мне дана отсрочка от армии?

Ответы на вопрос (2):

Отсрочка дается только один раз. после колледжа призовут в армию.