Как избежать проблем с заказом таблеток для похудения при отсутствии денег на почте?

• г. Ставрополь

Я заказала таблетки для похудения в интернет магазине, но не могу их выкупить с почты по причине того что нет денег в данный момент, но мне прислали сообщение что если по истечению 3 дней я не выкуплю товар то подадут на меня в суд и мне придётся оплачивать не только стоимость товара но и расходы на суд. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вас просто пугают. В суд не подадут.