Почему перестали выплачивать компенсацию на лекарства ветерану труда Федерального значения - вопрос к экспертам.

• г. Краснодар

У меня статус ветерана труда Федерального значения. Получала выплаты 50% на коммуналку и компенсацию затрат на лекарства. С мая выплачивают только на коммуналку. В чем причина? И куда обращаться за разъяснением?

Ответы на вопрос (1):

В отдел социальной защиты населения обратитесь.