Продал автомобиль без расписки, покупатель требует вернуть деньги за ремонт двигателя - что делать?

• г. Барнаул

Я продал автомобиль 99 года выпуска. Сам я не являлся собственником ездил по ДКП, так и продал по договору.

И через 17 дней звонит покупатель и говорит, что двигатель был уже делан и его снова нужно ремонтировать. Хотя я об этом и не знал сам, ездил как был.

Теперь он заявляет либо я должен забрать авто обратно или дать денег на новый двигатель.

С моей стороны никаких расписок не было, что он покупал у меня. Договор составлен на того кто настоящий собственник.

Обязан ли я ему возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не обязаны.