Продажа автомобиля - Ответственность продавца при поломке двигателя после сделки

• г. Екатеринбург

Продал машину по договору, машине 5 лет, я третий хозяин был. Через 2 дня покупатель говорит что у нее сломался двигатель-нужно менять и он хочет обратиться в суд что бы вернуть деньги. Должен ли я буду ему их возращать и забирать авто которое уже принадлежит ему и он им пользовался?

Ответы на вопрос (1):

Каждая сторона в гражданском процессе должна доказывать те основания на которые она ссылается. Поэтому суд будет исследовать доказательства и устанавливать, в связи с чем сломался двигатель и кто виноват. В соответствии с вышеизложенным будет выносится решение.

С уважением Лукьянов А.В.