Как узнать о завещании и получить копию после вступления родного брата в наследство?

• г. Казань

После смерти мамы завещание не было оглашено, и мной не было заявлено право на наследство. В наследство вступил мой родной брат. Возможно ли сейчас узнать было ли завещание, его содержание, и получить его копию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к нотариусу по последнему месту жительства Вашей мамы.

Это надо было во время делать, не пишите когда умерла Ваша мать.

Но можете и сейчас обратиться к нотариусу.

Виктор,

Нужно обращаться к нотариусу, у которого наследственное дело.

Копию завещания он Вам не даст, а на вопросы ответит.