Нам не дали оформить соцконтракт куда обращаться дальше и какие документы надо.

• г. Брянск

Нам не дали оформить соцконтракт куда обращаться дальше и какие документы надо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какой соц. контракт, что за организации, о чем конкретно идёт речь?

Вы не указали никакой информации, обстоятельства дела.

Добрый день.

Если речь идет об отказе в заключении договора социального найма на неприватизированное жилье, Вам необходимо устранить условия, послужившие основаниями для отказа и обратиться с заявлением повторно (например, через МФЦ)