Какие документы надо мужчине, что бы оформить отцовство на семилетнего сына и куда обращаться?

• г. Сортавала

Какие документы надо мужчине, что бы оформить отцовство на семилетнего сына и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер !

Это все делается через Орган опеки и попечительства по месту жительства несовершеннолетнего ребенка. А поэтому в первую очередь нужно почитать внимательно Федеральный закон РФ № 48-ФЗ от 24.04.2008 г. и Семейный кодкс РФ.

Удачи Вам в Новом году !