Работаю в Санкт-Петербурге с 13.06.2012 г. официально в ДИПИ №1 (Дом присторелых) могут ли мне дать кредит?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять кредит на 70000 рублей зарегистрирован в Санкт-Петербурге временно до 07.06.2013 г. постоянная в Тобольске Тюменской обл. работаю в Санкт-Петербурге с 13.06.2012 г. официально в ДИПИ №1 (Дом присторелых) могут ли мне дать кредит? И какой банк?

Ответы на вопрос (1):

не юрист - только банк решает предоставить вам кредит или нет. обращайтся прийдется вам во все банки