Мошенники из Ландес Кредит предлагают взять кредит при условии перевода первоначального взноса

• г. Адыгейск

У меня аналогичная ситуация, позвонили с ландес кредит, предложили взять кредит, только им сначала нужно перевести первоначальный взнос, якобы это первый платеж.

Ответы на вопрос (2):

Не бывает "первоначальных взносов" за кредит

это примитивнейший развод на деньги.

Добрый день

Ключевая фраза - "сначала нужно перевести первоначальный взнос", - переведете и распрощаетесь с деньгами и надеждой на кредит.