Опыт взыскания денег через ОСП - солидарная ответственность МФО и приставов перед заемщиком

• г. Санкт-Петербург

Был ли у кого то из Вас опыт взыскания денежных средств, по исполнительному листу, с ОСП /отдел судебных приставов/ ?

Если был, поделитесь. По решению суда - солидарная ответственность ОСП и МФО перед т.н. "заемщиком"

Сумма взыскания не большая, но сам факт интересен.

Ответы на вопрос (2):

Был опыт. В чем у Вас вопрос?

Здравствуйте) Да, есть такой опыт. Вообще подобная практика в РФ имеется, есть и алгоритм действий. Можете самостоятельно поискать в интернете, чтобы не тратить деньги на юриста.