Как поступить, если сотрудники ДПС забрали машину без наличия водительского удостоверения и владельца?

• г. Нижний Новгород

Меня остановили сотрудники дпс, у меня нет ву, машина не моя я не хозяин, ее на эвакуаторе у везли на штраф стоянку, имеют ли они право забрать машину без хозяина, да и теперь не отдают.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право, забрать может только владелец, оплатив штраф-стоянку.