Нарушение прав ребенка на пособие из-за отсутствия регистрации матери по месту проживания

• г. Владивосток

Нарушено право ребёнка на ежемесячное пособие ттак как мать не зарегистрирована по месту проживания ребёнка!, не регистрируют - не предоставлен док подтверждающий проживание матери с ребёнком по между стрегистрации ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Прокуратура и прокурор Грибановский дурака валяют, краевая прокуратура и прокурор прим края пилипчук не хотят решать прокуратура края под копирку повторяет ответ срок г Артём а 16.10.2019 приём прокурора края был в прокуратуре Артёма нас не пустили в каб прокурору города о срок края и видя нас возле прокуратуры с младенцем они просто уехали! Может негласный указ генпрокурора, не защищать интересы рабочих и крестьян, чтобы чернь знала своё место!

Жалуетесь на ответы районного прокурора и прокурора края в генеральную прокуратуру РФ через сайт последней или обращайтесь в суд.

Кто может проверить регистрацию кроме прокуратуры? Мы усматривает сговор городской администрации прокуратуры и полиции а что судья ведёт дела в пользу администрации об этом мы узнали в госоргане земельного имущества и по судебному делу с судьей Харченко. Может проверить следственный комитет кто выдаёт истинную информацию,, участковый или нас отдела регистрации и кто злоупотребляет служебным положением?! Прокуратура бездействует и краевая тоже! Как выяснить что бы вдруг нет злоупотребления уфмс не попасть под 306 ст ложный донос.