Я родилась в Германии в семье военных в 1976 году.

• г. Краснодар

Я родилась в Германии в семье военных в 1976 году. Живу в России. Семья русская.

Могу ли я получить второе гражданство? И что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, вы - гражданка России? какое второе гражданство вы хотите получить?

Конституция Российской Федерации. Статья 62.

1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

Таким образом, получение второго гражданства зависит от того, гражданство какого государства вы хотите получить.