Можно ли изменить отказ от наследства в пользу конкретного лица после написания без указания имени

• г. Киров

Я написал отказ от наследства. А можно ли его изменить в пользу конкретного человека? До этого просто был отказ без имени в чью пользу я отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! К сожалению, нет. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно (ст. 1157 ГК РФ).

С уважением,

Харченко О.В.