Как расторгнуть договор на газ по медицинским показаниям - опыт аллергика-астматика

• г. Красноярск

Могу ли я на сегодняшний день расторгнуть договор в одностороннем порядке с поставщиком газа в газифицированом доме на основании протокола врачебной комиссии, что мне газ противопоказан, я аллергик, астматик, стою на учете, болела туберкулезом, нахожусь в группе риска по туберкулезу.

Ответы на вопрос (1):

По Закону о защите прав потребителей Вы имеете такое право.