Достанется ли мне дом в наследство, если брат вступил в наследство, а я ухаживал за матерью и хоронил малышей - моих собственных детей?

• г. Курск

16 июня брат вступил в наследство а я проживаю вдоме так как другово жилья не имею за матерью ухаживал я и хоронилмал тоже я брат не кокого участия не принимал очень много людей могут дать показания в суде есть ли у меня шансы остаться жить в доме у меня трое маленьких детей.

Ответы на вопрос (2):

Снять с регучёта брат сможет после вступления в наследство. Что касается самого наследства. то можно попробовать оспорить его в суде. но в интернете Вам точно никто не поможет. Обращайтесь на личную консультацию к юристам на месте.

Я имею право подать в суд?