Органы соцзащиты считают что медалька ничего не дает по льготам а позволяет лишь получить звание-ветеран труда и ВСЕ!

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

---а вы по другому считаете? Так и задайте вопрос корректно.

Я с этим столкнулся а ничего не считаю...

Льготы "медалька " очень даже дает. Но только после достижения вами 60 лет.

Всё верно, определенные награды дают право на получение звания Ветеран труда, а звание уже дает право на получение льгот.