Как исправить ошибку в номере права собственности в договоре купли-продажи в МФЦ?

• г. Воронеж

В МФЦ нашли ошибку в договоре купли-продажи, ошибка в номере права собственности? Как быстро это исправляется и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Возвращают вам документы, а участники сделки исправляют в ДКП недочёты.

Нашла ошибку в договоре купли-продажи делали в МФЦ перепутано моё имя что делать в Росреестр не передавали ещё в пятницу в МФЦ будет регистрация право собственности могут ли там сразу переделать спасибо.