Как вернуть деньги за заправку в каршеринге - советы по оформлению заявления и выбору органа для обращения

• г. Тула

Как правильно оформить заявление и в какие лучше органы обратится первоначально, каршеринговая компания не делает возврат денежных средств за заправку автомобиля (в районе 2 тыс. рублей) все документы которые нужно было оформить для них, это: чеки, заявление, реквизиты, все сделал, прошло больше 3 недель, кормят обещаниями. В принципе, я почему то не сомневаюсь что они вернут, но, именно в данное время сложилась такая ситуация что и эти 2 тыс. не помешали бы, в связи с этим можно ли добиться какой то компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращайтесь с претензией к компании. С требованием о выплате денежных средств.