У меня временная регистрация как продлить удостоверение частного охранника. Как сделать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства либо по месту нахождения охранной организации можно продлить. Подробнее в этом документе: Приложение N 7

к постановлению Правительства РФ

от 14 августа 1992 г. N 587

Правила

выдачи и продления территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации срока действия удостоверения частного охранника.