Как оформить приватизацию квартиры в Казани без личного присутствия в Архангельске

• г. Казань

Здравтвуйте,

До января 1992 года наша семья проживала в городе Архангельске в государственной квартире. Затем в 1992 мы произвели обмен жилплощади и переехали на постоянное местожительство в Казань, где и проживаем в настоящее время.

В данный момент мы начали процесс приватизации квартиры в Казани. Все документы уже подготовлены, осталось только получить справку о неучастии в приватизации в г. Архангельске и выписку из домовой книги там же. Приехать в Архангельск не имеем возможности.

Подскажите. Что необходимо нам сделать и куда обратиться для решения этих вопросов.

Может быть есть возможность оформить все это с использованием электронных услуг.

Заранее спасибо.

С Уважением Черноудова Надежда Ильинична.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в жилотдел(управление) г.Архангельска,подробно опишите,укажите адреса,если есть приложите ксерокопии и заказным письмом ,с просьбой выслать данные документы,обьяснив причину(необходимость их получения).