Плачу 50% нынешней жене через юриста по согласованию! Что будет если ещё бывшая жена подаст на алименты?

• г. Колпашево

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Будете платить алименты в размере который установит суд.

То что платите по согласованию нынешней жене через юриста (но по нотариальному соглашению) не учтется при присуждении алиментов бывшей жене.

Возможно Вы платите нынешней жене и за содержание детей и алименты нас содержание ее самой.

При взыскании алиментов и в пользу бывшей - сколько положено будет столько и взыщут, в пределах 70% от дохода.

Здравствуйте.

Тогда суд назначит Вам выплачивать алименты.