Учитель просит родителей подготовить класс к 1 сентября - обязаны ли они провести уборку?

• г. Саранск

Учитель пишет родителям, что должны сделать уборку перед 1 сентября. Правильно ли это? Должны ли родители убираться в кабинете класса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, конечно, не должны. Только если сами изъявят желание в чем-то помочь. Обратитесь в свое Управление образования.

Только в добровольном порядке.

Родитель пишет должны не должны вообще для своих дитей в первую очередь делаете. Мало ли какие обстоятельства бывают хоть не много участвуйте в жизни своего ребёнка, а то только школа всем должна. Настанет время когда будете большие бабки платить за обучение тогда подругому петь начнёте. Привратили уже не знаю в кого пидагогов всё не так всё ни этак. Надо дитей воспитывать, а не предьявлять притензии школам. И правительству пусть спасибо скажут, а то ремонты за счёт технического персонала делают, а денег за покраску и побелку не платят Уборщик должен мыть а не красить как хорошо на чужом х... в рай в езжать.