Какая сумма будет добавлена к сертификату за рождение четвертого ребенка при трех несовершеннолетних детях?

• г. Киров

У меня трое детей несовершеннолетних, третий ребенок родился в декабре 2012 г, сертификат имеется, он не потрачен, в 2021 году ждём рождения четвертого ребенка, какая сумма будет дополнительно к этому сертификату за рождение 4-го ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас сертификат на 453 тысяч, то дополнительно получите 150 тысяч.