Действительна ли доверенность на продажу квартиры, если изменилась история прописки?

• г. Новосибирск

У меня доверенность от снохи, на продажу ее квартиры (живет она за границей и доверенность выслала через посольство) я сейчас поменяла прописку, паспорт тот же остался. Это не повлияет на действие моей доверенности, если история прописки будет в паспорте.

Ответы на вопрос (2):

Никак это не влияет на действие Вашей доверенности.

Нет, не повлиять. Все данные паспорта остались прежними.