Прорыв батарии и судебные иски - Дом с незаконным насосом может быть причиной

• г. Ульяновск

В декабре 2019 г у меня в квартире на 8 этаже прорвало батарею. Соседи с 7 этажа подали в суд и я им возместила ущерб.6 этаж поопросили компенсацию 4000 и обошлось без суда.5 этаж сказали не волнуйтесь.. там почти ничего непротекло.. и вдруг спустя 8 месяцев на меня подали в суд 4 этаж.. сейчас идет процесс. И вдруг я узнаю от председателя тсж. что у них дома стоит незаконно циркуляционный насос.. мог ли он повлият на прорыв батарии?

Ответы на вопрос (3):

79 и 96 ГПК РФ в суде причину ущерба и основания и размер определит судебная экспертиза.

Это вопрос к экспертам, мы юристы и законы знаем, а не технические вопросы причин аварии, обратитесь в любую экспертную организацию по данному вопросу.

Здравствуйте, Татьяна.

Именно по этому вопросу Вам нужно обратиться в экспертную организацию.

Если Вам нужна помощь на самом процессе или помощь в составлении правовых документов - обращайтесь!