Подскажите, как в данном случае грамотно выписаться (без адреса), как это выглядет по процедуре.

• г. Юбилейный

Оформил в Рязани с собственником квартиры Договор о безвозмездном пользовании.

На его основании прописался. Через 2 месяца собственник переоформил квартиру на своего родственника.

Новый собственник заявил о прекращении договора, я собственно не против.

Но в паспортном столе заявляют, что не выпишут в никуда, вынь да подай им новый адрес.

Мотивируют тем, что штампы о выписке в паспорте отменены, а выписать с этого адреса они могут только при прописке на новый адрес. Нового адреса у меня нет.

Предложил им выписать меня на адрес св-ва о пребывании (купил по случаю).

У них случился ментальный ступор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Укажите в заявлении о снятии с рег. учета по месту жительства предположительный адрес, куда Вы намерены зарегистрироваться. Предположительный - можно читать "любой", "случайный", но реально существующий.