Имеют ли работники ГБОУ право на материальную поддержку при заочном обучении в коммерческом университете?

• г. Санкт-Петербург

Если я работаю в ГБОУ, детский сад и учусь у коммерческом университете (получаю первое среднее специальное образование), на платной основе заочно, имею ли право получить материальную поддержку от работодателя на оплату обучения?

Ответы на вопрос (1):

Лишь по согласования с работодателем.

С уважением.