Возможность получения материальной поддержки от университета или увеличения льгот при обучении

• г. Волгоград

Я учусь в университете на платной основе, отец безработный, а средств за потерю кормильца хватает лишь на ежемесячные растраты. Имею ли я право получить какую-то материальную поддержку от университета или увеличить льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право на получение социальной стипендии.