Низкий размер пособия по уходу - отличия для работающих и безработных?

• г. Москва

Я с работы, по уходу ПОЛУЧАЮ 4852 р, но я читала что сейчас минимальный размер пособий по уходу 6700, это минимальный размер касается всех? Или это только не работающим.

Ответы на вопрос (1):

Фсс не может платить меньше минимальной выплаты, установленной в Вашем регионе, не зависимо от Вашей зп.