Пропавший гражданский супруг - как подать заявление и где искать помощь?

• г. Ижевск

Мой гражданский супруг по просьбе его отца, уехал к ним в гости. Он не выходит на связь уже вторые сутки, и как мне сказали его отец забрал у него телефон, документы и запер дома. Могу ли я подать и через какое время заявление о том что человек уехал и не выходит на связь. Куда мне стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

У вас никто заявление не примет, вам надо действовать в частном порядке, мало подробностей обратитесь в раздел личных сообщений, в какой город уехал?