Борьба за права ребенка - суды, прокуратура и материнская судимость

• г. Улан-Удэ

Его одним словом не спросишь.

Прошла суды и Верховный Республики, Интересы несовершеннолетнего не трогают. Была Главной прокуратуре города у Зама, Уполномоченного заявление по правам ребенка. Идет пока выяснение, но все идет 6 месяцев. Я пенсионер, инвалид, опекун до 19.09.2020?! Мать ребенка судима 105 ст, вышла Удо год назад август конец в январе привела дочь в опеку и отказалась от него, на двух судах отказ. Ребенку 12,6 и она не желает видеть мать, с января мать не интересовалась ребенком его нуждами. Мать стоит на учете РПНД, на инвалидности пожизненно. С освобождением за 4 месяца: жестокое обращение, рукоприкладство, душила, оставляла в опасном положении для жизни. Суды дают ей одуматься.

А психику ребенка ни кто не берет во внимание, страдания ребенка, Интересы ребенка.4 года назад у ребенка на глазах мать сожгла отца ее, ребенок все помнит, вырванное детство, унижение в школе, чужие тарелки из которых ела остатки.

Чего ждут суды? Или Конституция только на бумаге?

Ответы на вопрос (1):

Какой юридический вопрос Вы хотели задать юристам?