Как привезти родных в Германию - советы для тех, кто живет за границей

• г. Франкфурт-на-Майне

Я с мужем живём в Германии. У нас вид на жительство. Дочка с внуком 3,5 года живут в Москве. Не виделись уже 5 месяцев! Какие существуют на сегодн пути, чтобы они приехали к нам в гости? Буду безумно благодарна, если вы как-то что-то сможете пояснить.

Ответы на вопрос (1):

Дочь с ребёнком, может кратно вылететь в Германию. Почему нет?