Положена ли выплата за 50 лет супружеской жизни в Иркутской области.
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Камышанская В. А.
г. Нижний Новгород
Вам необходимо обратиться в МФЦ Иркутской области (сайт http://мфц 38. рф).
Основной перечень документов, которые необходимы для предоставления выплаты: заявление; паспорта супругов, их копии; свидетельство о браке и его копия. Обращайтесь, рассмотрят вопрос и уже решат. Потому что есть свои нюансы, которые там вам и разъяснят.
Спросить28.10.2021, 14:23,
г. Нижний Новгород
Единовременная денежная выплата супругам - юбилярам, отмечающим 50, 55, 60, 65, 70, 75 и т.д. лет совместной жизни, назначается УСЗН в размере 1149,43 рублей на основании следующих документов: 1) заявления одного из супругов о назначении единовременной денежной выплаты.