Диагноз ставят двухсторонняя пневмония а не коронавирус.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

А вопрос Ваш в чем к юристам? Значит нет у Вас коронавируса. Вы думаете пневмонию только коронавирус вызывает?

Я зуб техник у заведующего коронавирус у врача коронавирус а у меня пневмония.

Здравствуйте! Могу предоставить помощь в решении этого вопроса, по существующему законодательству есть единственный способ решения проблемы в вашу пользу. Пишите помогу!)