Попытка вернуть реплику наушников Эйрподс - история о несогласии продавцов и потребителя

• г. Москва

Купил в магазине реплику наушников Эйрподс, о чем я был информирован в магазине и был согласен с этим. Но прошло 9 дней, и мне не понравилось звучание. Решил вернуть товар обратно. Пришёл в магазин но при визуальном осмотре продавцом этих наушников мне сообщили что у товара нет товарного вида, коробка помята, на самих наушниках есть следы ушной серы, и чехол - кейс наушников в царапинах, то есть в общем сказали есть четкие следы что наушники были в употреблении. Я с этим согласен, что я их носил, но это ведь не означает что на протяжении 14 дней я должен носить их очень аккуратно.

Ответы на вопрос (1):

Если товар некачественный, то не имеет значение, что он имеет вид бывшего в употреблении товара. Имеете право потребовать возврата денег.