Правление СНТ обвинило меня в порче счетчика и отключило электроэнергию - что делать в данной ситуации?

• г. Челябинск

Уменя в счечики электроэнергии в СНТ обноружели отверстия. Счечик установлен на столбе. Провления сада обвеняет меня в порче прибора учота электроэнергии. Назначила мне штрав в размери 10 т.рублей я оплачивать отказался. Правления отключила мне электро энергию в тодже день. Хатя по закону они должны предупредить и уменя есть законные 20 дней. Правомерно ли они поступили. Какие действия могу предринять я в данной ситуацый. Зарание спосибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на правление СНТ. На столбе сам председатель СНТ мог отверстия просверлить.